Три Кота Пикник от СТС! Детские развивающие игры #мобильные игры

https://youtu.be/z_7U5B9Qc9Y

Герои мультфильмов телеканала СТС представляют детские игры от 3 лет на русском! Развивающие мультфильмы и обучающие игры: узнаем ягоды и грибы, ловим рыбу и учимся сортировке!

Мультсериалы на СТС очень веселые! Особенно развивающие мультики для самых маленьких “Три Кота”. В этой игре герои организуют пикник для всех своих друзей!
Собираем продукты с собой, выбираем компанию, кормим всех котиков и устраиваем уютный день у костра. Удивительно простая и красочная игра для детей от 3 до 5 лет поднимет настроение всей семье и не даст заскучать.

Хорошие мультсериалы предполагают развивающие мультики для малышей, а также созданные по ним для детей 5 лет развивающие игры.

По пути в лес предстоит нелегкая дорога, важно избежать всех препятствий!
На месте котята будут накрывать на стол, собирать грибочки и ягодки, ловить рыбу и кормить всех! Эти мини игры для девочек и игры для мальчиков 5 лет порадуют всю семью!

Вы любите развивающие мультфильмы для детей и обучающие игры для детей от 3 х лет, а мультик для малышей “Три Кота”? Если да, тогда игра “Три Кота: Пикник” - это то, что вам нужно!

Эта игра для детей от 3 до 5 лет подойдет даже для самых маленьких пользователей: интерфейс игры яркий, с подсказками и интересными заданиями, особенно для тех, кто любит развивающие мультики для малышей и обучающие игры для детей от 3 х лет.
Пока дети будут играть в мини игры для девочек с котятами по мотивам "Три кота" телеканала СТС и sts love - развивающие мультфильмы для детей, родители смогут насладиться тишиной и покоем, ведь песни и музыка из мультика точно захватят внимание малышей.
#gameplay
#replay
#мобильные игры
_
Донат помощь каналу:

http://www.donationalerts.ru/r/tatyan...

WebMoney
R462246141298
Z253331840399

Блог
https://gameplayreplay.blogspot.com.by/
instagram
https://www.instagram.com/vovanorsha/
пиар ВК
https://vk.com/club121462423
в контакте
https://vk.com/id278850061
twitter
https://twitter.com/mladenec1984
больше видео
https://www.youtube.com/channel/UC7MF...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

снайпер арена как заработать очки званий выполнение задания игра про сна...

M VI Yoh Нью Бэй 5фрагов Wot Blitz ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ World of Tanks Blitz Re...