Street Racing Drift 3D.бесплатно.ios/android

Смотрите трансляцию игры "Street Racing Drift 3D".
Начните движение в уникальной машине или никогда не видели на асфальтовых дорогах. Более быстрые и красивые автомобили на асфальтовых дорожках. начать свой гонщик, большой сюрприз для приятных автомобилей и тест-драйв! Простота управления и отличный выбор автомобилей. Обновите турбомотор, найдите мелодию для своего автомобиля, красочные краски и крутые наклейки.
Гонка в разных режимах уличной сцены. Покажите своим соперникам, что вы лучшие в реальной конкуренции с удивительной скоростью. Возьмите невероятные повороты, достигните максимально возможных гонщиков скорости. чтобы быть более сильным, умение вождения нужно проявлять в соревновании по разному режиму, поэтому начинайте участвовать в аркадном стиле, выполняйте потрясающие трюки. Уникальное сочетание аркадного действия и имитационного способа вождения. Начинайте вождение и зарабатывайте награды, собирайте монеты и бриллианты на асфальте улицы. Перетащите свой карен в высокие гоночные гонки.
_______________________________________________________________________________
Уличные гонки 3D Особенности:
.Настроенные асфальтовые гонки
.Развитие 10+ экстремальных автомобилей
.Ночная гонка на улице
.Реальный дрейф для скорости
. Легко контролировать, только для наклона телефона
.Красивая фоновая музыка
.Покрасить автомобиль, который вам нравится
Собирайте все больше монет и бриллиантов
Гонки высокой скорости в режиме
Первыми навыками
.Become чемпион по асфальту.
Уличная гонка 3D уже началась, управляйте своим турбокомпрессором с быстрой скоростью на асфальте улицы. Гонки - лучшая проверка ваших навыков. Испытайте скорость дрейфа на дороге, станьте королем автомобильных гонщиков.
Проблемой является то, что пакет становится все больше и больше, мы должны тратить больше сотовых данных на загрузке. Это топ приложение Racing просто 52.9M. Даже очень малький размер этого приложения, у вас будет богатый опыт помогает сравнить с другими большими приложенями. 9Apps тоже представляет другие горячие приложения(игры) Racing для андроид мобильного телефона. Покупать андроид телефон и планшёту, наслаждаться ними немедленно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

снайпер арена как заработать очки званий выполнение задания игра про сна...

M VI Yoh Нью Бэй 5фрагов Wot Blitz ЛУЧШИЕ РЕПЛЕИ World of Tanks Blitz Re...